Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня ко мне пришли 2 клиента... один Трахальнов, другой Серица... какие смешные фамилии встречались вам?

Вера Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Trouble_Maker Мастер (1845) 17 лет назад
Сукалох, Педрант, Пук....Пипец....Открой базу данных по адресам ваще оборжошься....
Остальные ответы
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
ПоВерили....Шалунили....и заплатили....;)
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Иванов, Петров....а много их
Татьяна Самойленко Гуру (2533) 17 лет назад
В параллельном классе была девченка - фамилия Суковатая
Баламут Мастер (2080) 17 лет назад
Нетыдыхата, Недайвода-это хохольские.
Неудахина
всех не вспомнить...
Алё-на Мастер (1091) 17 лет назад
короче... мой начальник по фамилии.. . Систер... еще есть Факер... сотрудник.. ну там еще есть Яблонский... прикольно звучит
Miledi Гуру (3649) 17 лет назад
У нас в школе была девочка по фамилии Членова (она гордилась своей фамилией)=)))
Роман Буянов Профи (954) 17 лет назад
Лохов,Педин,Валиков и т.д. Даже один раз слышал такую как Подопри Гора
Egoiste Мастер (1263) 17 лет назад
знавал Дрочинского и Матсука..
vitalik k Ученик (235) 17 лет назад
в основнов хохляЦЦкие- Затулывитер
Пользователь удален Мастер (2480) 17 лет назад
У моего бывшего одноклассинка фамилия - Несвежий.
Он ее сменил...
AlexandrS Мастер (2174) 17 лет назад
Тут вчера заходил Дергобузов, а еще помню был гсоподин Головко, при прочтении его фамилии все почемуто стовили ударение на последнюю букву
TAYPAN Мыслитель (7721) 17 лет назад
В начале 80-х годов в Советском Союзе учились студенты из африки Ебибабу Амбопа, а его родного брата звали Ебимаму Амбопа