Что может мужчин вывести из себя в отношениях?

Мария В. Гуру (4355), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Профи (759) 17 лет назад
Лично мужчин с которыми я встречала, выводило то что я смотрю на мужиков, даже если чисто случайно. Мужики это собственники для которых ты практически вещь и принадлежать должна только ему.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Аморфность девушки в отношениях - типа он ей комплименты-реверансы, а она - только принимать... Аморфность в сексе... любое проявление безразличия или недееспособности в данных эпостасях :)
Макс Ученик (220) 17 лет назад
пренебрежение, брезгливость, вертихвостость, кокетство, нечистоплотность
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
ой, ты побольше спрашивай....они напишут много чего....
Пьяный Йожик Профи (998) 17 лет назад
Всё что угодно.. Они могут стерпеть охапку всего страшного и не очень и даже виду не показать... а потом из-за мелочи тааак вскипеть!!!!
Ирина Фирсова Мастер (1406) 17 лет назад
скандалы и ежедневные слёзы.
GalinA Ученик (148) 17 лет назад
кого то ревность, кого то излишняя забота, кого то равнодушие, кого то ум, кого то тупость... все ж разные...
kitten Профи (778) 17 лет назад
все, ведь как бы не пытались мы им понравиться вечно не довольны
Виктория Виктория Профи (936) 17 лет назад
Постоянный контроль над его жизнью. Назойливость и излишняя капризность девушек.