Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как бросить курить?

VJe@n Профи (759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Прочтите книгу Аллена Карра "Простой способ перестать курить". Ее можно скачать бесплатно здесь: http://www.shram.kiev.ua. Говорят помогает практически всем. Примечание переводчика:
Прежде всего, скажу, что эта книга действует. Я курил десяток лет, много раз пытался бросить и срывался, потом внимательно прочел ее (поначалу с большим скепсисом) , очень легко завязал и больше не курю - причем не собираюсь.
Беда лишь в одном: книга написана для европейцев, у которых и ситуация с курением другая (например, для нашего читателя не столь остро стоит денежный вопрос курения: в Британии сигареты стоят в 20 раз дороже, а у нас от цен на табак страдают лишь подростки и студенты) , и отношение к книгам отличается от нашего. Тем более к книге, которую написал какой-то там англичанин. Что ему знать о наших бедах, правильно? Тем не менее, книга действует, и помогла не только мне. Уверен, что она поможет любому, если только.. .
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
выбросьте сигареты и не покупайте их больше, выдерживайте характер
Татьяна Калина Профи (886) 17 лет назад
напехай в сигареты ногтей и кури. Бросишь навсегда. народное средство
Якубович Алексей Мыслитель (7023) 17 лет назад
бросить курить не сложно, сложнее не начать. Вот я лично бросил курить два месяца назад. Без всяких таблеток.Завтра ровно два месяца.Стаж курения был 12 лет.Короче ставите себе например срок бросить курить 31 декабря.А потом берете и бросаете курить не 31 декабря а допустим 15. Причем выбросите все и зажигалку и пепельницу и сигареты если не выкурите до последней. Рекомендую не докуривать до последней выбросить сразу с полпачки.Иначе не бросите никогда.И то время жизни когда вы брали сигарету в руки чтоб закурить расслабиться займите чем либо еще.Например купите чупа-чупсов и когда возникает минута для курения сосите чупс. Стопроцентно бросите. Мой колега по работе бросил ровно месяц назад ,посмотрев на меня.