Дружили 11лет. Пошли деньги. Друг-кинул на 38тэр. КАЗНИТЬ ИЛИ "ЗАБИТЬ" ???

ИСПАХАН Знаток (444), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (388) 17 лет назад
Если это не сильно ударило по твоему кошельку забей.Деньги - это всего-лишь бумажки. И помни фразу : "ошибаться - это человеческое,прощать-божественное"
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Если хочешь потерять друга,то займи ему денег?Верни наличные-и забудь о нём.
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
не зря говорят - дружба дружбой, а деньги врозь! В бизнесе друзей не бывает!
Александра Сизова Знаток (256) 17 лет назад
Пустить на самотек....в любом случаи жизнь бумеранг!!!
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
вы что в территорию играете 38 терр там не деньги !!!может не кинул pf.sk просто ?
алекс Ученик (98) 17 лет назад
сначала забери деньги,ф потом и в утиль..
. Гуру (3041) 17 лет назад
Была со мной такая же история...Я в суд подала. Хотелось еще и личико подпортить - подумала, остыла - решила не стоит. Друзьям общим это все рассказала, пусть ей будет стыдно. Теперь стыдно в глаза смотреть.
Хотя вообще очень обидно!!
Мамченкова Ольга Мастер (1376) 17 лет назад
Ненависть равно как и обида - деструктивные чувства. ни к чему хорошему не приводят! ВАХ! так что забей... расслабься и живи спокойно. все равно неправедно нажитые деньги выйдут боком твоему "дружку" (закон кармы так называемый - проверено на собственном опыте)
Сергей Крохин Мастер (1775) 17 лет назад
Прости однозначно. Но больше не общайся. Всевышний сам его накажет.
Валера Зайцев Профи (650) 17 лет назад
Известная старая истина гласит, если хочешь сделать друга врагом, то одолжи ему денег. А по поводу твоего случая, если сможешь забудь и прости, если нет, то не стоит общаться вообще.
Аз Есмь Профи (671) 17 лет назад
вы вернули ему долг за то что, что он целых одинадцать лет выполнял обязанности вашего друга.. бесплатно..
1-й нах Мастер (1019) 17 лет назад
не берусь судить..но...
1. Во первых есть ли у него бабло чтоб отдать?
2. Вы уверены что он вас кинул а не вы его когдато тоже?
3. Если заводить разборки то на это тоже нужно бабло и время (не проще ли договориться или просто забить),
4. Бабло надо делать а не отбирать
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
такая ж фигня... только знакомы дольше и сумма 3,5 т. евро.. у него жена и ребёнок годовалый... жалко... и прессовать неохота, и посадить могу официально, и денег бы не помешало на кассу вернуть (пока свои вложил)... вобщем такая же дилемма... пока забил, но он не звонит, сменил телефон, переехал... вобщем ещё чуток такого отношения и отдам его на растерзание))