Почему влюбиться хотят ВСЕ а сделать это так трудно Веть в любом деле главное желание

Александра Сизова Знаток (256), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
Обленились все....
Хочется все и сразу и не приложив никаких усилий...(((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1461) 17 лет назад
znachtit vse tak silno hotyat....ili voobshe tolko slovami kidayutsya! a mojet ne veryat v sebya... boyatsyua boli... ot neudachi...
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
"Веть" хехехех Ну-ну... Тут не в желании дело... У сотен миллионов есть желание влюбиться а любви - нет. Нужен человек подходящий. И ждет тебя благоговенное счастье дитя мое
Julia Мастер (2191) 17 лет назад
Я с тобой полностью согласна!!!!
Олечка Мастер (1333) 17 лет назад
По тому что ты до такой степени обеспокоина этим желанием, что даже есле влюбишься, не заметишь!
Не думай об этом, трудно, но не думай!
Это чувство само к тобе придёт
SergiO SergiO Профи (689) 17 лет назад
суть не в желании....любовь не придёт по свистку....она же как известно приходит когда её совсем не ждёшь....
Не ЖДИ
Когда придёт время и встретишь ЕГО....влюбишься