Подскажите, очень нужно!!! К какой национальности относится мужское имя - Мага?

Меня терроризирует телефонный маньяк, у него жуткий восточный акцент, называется именем Мага, пытаюсь определить, среди какого окружения знакомых искать эту сволочь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все войны и конфликты из за наших красивых женщин.
Сколько знаю иностранцев немцев итальянцев и наших зарубежников у всех или жена или любовница обязательно русская!
Всё из за вашей привлекательности.

Не определишь национальность. Имя само по себе мусульманское, а Мага это сокращено

со мной служил даг его звали Мага так что лучше тебе туда не лезть

это чеченец Магомэд

Мага Азербайджанцы и Дагестанцы бывает