Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой лучший подарок сыну на 1 год?

Максим Свир Ученик (152), закрыт 17 лет назад
(исполняется 1 год)
Лучший ответ
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Игрушки Фишер Прайс и торт, специально для него, чтобы можно было залезть в него руками, попробовать на вкус и испачкаться с головы до ног! Желаю вам весело справить День рождения вашего малыша.
Остальные ответы
Иванова Александра Профи (878) 17 лет назад
какую-нибудь развивающую игрушку
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
санки!!! и вам легче будет катать, чем на руках носить, и ему - кататься весело!!!
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Какие-нибудь игры-развивалки.
Екатерина Мыслитель (5420) 17 лет назад
Пока они мало что понимают, лучше купить какую-нить развивающую игрушку
Полина Просветленный (37686) 17 лет назад
Игровой столик http://www.babynote.ru/Lot.asp?Catalog=10&id=34591
Не раз делала такой подарок, дети были в восторге, есть разные модификации и производители
Мария Терехова Знаток (317) 17 лет назад
вполне можно подарить доску для рисования,с которой стереть потом можно,пазлы,но только совсем для малышей,как правило они тематические.очень полезно и хорошо развивают мелкую моторику и мышление.
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
игрушки которые вы до этого момента еще не купили, сейчас подойду санки (зима ведь уже). А лучше проведите день его рождения все вместе (мама, папа, сын) сходите прогуляйтесь, помогите жене. Ей будет приятно
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
каталку, только такую, чтобы сначала толкал впереди себя за пласт. палку, а потом ее снять и привязать шнурок.
Ирина Гуру (3219) 17 лет назад
есть сай оригинальные подарки там много разных игрушек для малышей например танцующие собочки, говорящие коровы и т. д. посмотрите может что нибудь закажите, ребенку должно понравиться
Мечта Не Ваша Мастер (1736) 17 лет назад
Подарите лошадку-качалку или домашние качели. Ребёнку весело и у мамы освободиться время для домашних дел...