Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор???

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129374), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
ага. сама не раз замечала..
Остальные ответы
Ирина Знаток (381) 17 лет назад
Езжай так, чтобы получать удовольствие от езды! Ну и чтобы другим не мешать!!!
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Если ехать быстро, есть шанс успеть на следующий светофор, тогда больше машин проехать успеет. Зная дорогу, можно догнать зеленую волну.
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
нескажи например на некоторых улицах можно попасть под все красные если ехать 60 аесли 80 то под все зеленые а в концепод желтый как в питере на ленинском проверял
Oxana Гуру (4330) 17 лет назад
Только тот кто ехал быстрее будет на 2 светофора впереди))))
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
А уж коль Вы сумели открыть для себя это,старайтесь впредь спешить медленнее.
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
бог придумал слабых и сильных...
а американский генерал Самуэль Кольт просто уровнял их шансы...

(с) ...забыл кто...)
Roman R.Flagman Профи (655) 17 лет назад
Нет. Режим работы светофора рассчитан на скорость потока 40 км/ч. Если ехать со скоростью 80 км/ч - проскочишь. Если первый светофор ты проскочила на скорости 80, то и второй проскочишь. А вообще все шансы уравняет Камаз, едущий тебе навстречу или в бочину. ГыГыГы!!!
NoMAD Мастер (1703) 17 лет назад
Если не брать в расчет вот это Так что кому как.
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
совершенно верно
всегда смеюсь над обгонщиками которых всёравно потом догоняешь на светофоре