Люди Помогите!

Иришка Профи (612), закрыт 17 лет назад
Я та больше не могу. Нет сил больше носить маску счастья и вечную улыбку. Иногда хочется повеситься. Почему в жизни не бывает все легко и просто.
Лучший ответ
Алена Мыслитель (8658) 17 лет назад
как я тебя понимаю...думаю нужно всегда давать выплеск своим эмоциям ...иначе у тебя все перейдет в длительную дипрессию...я вот ходила на работу с улыбкой а самой рыдать хотелось в итоге сорвалась так...что меня еле откачали на работе....столько накопилось....а вообще я поняла одно надо уметь все пропускать мимо...нет у нас столько сил что бы все через себя пропускать...думай о том что все будет хорошо надо просто потерпеть....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
мне тоже иногда бывает плохо
Константин Гуру (3450) 17 лет назад
На то она жизнь.
Самая легкая жизнь - на кладбище.
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
potomyshto eto jizn... ved esli bi vse bilo tak lexko nam bilo bi neinteresno.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
ты и не носи выражай свои эмоции если все держат ьв сее суицидом и закончишЬ!! напиши мне на ящик расскажи вес тебе легче станет вот увидишь!!!
Иван Алексаав Знаток (304) 17 лет назад
блин вот такая же херня. блин кажется у всех все легко а у меня ваще жопа!!!
Дмитрий Рапцевич Просветленный (22468) 17 лет назад
У верблюда 2 горба потому что ЖИЗНь борьбА....
iris Мыслитель (6090) 17 лет назад
так и не надо носить маски... расслабся и будь самой собой...
Сергей Зубров Ученик (224) 17 лет назад
Если хочешь,чтобы стало легче надо побеседовать. Если есть с кем займись этим. Если нет поболтай со мной через маил агент openload78@list.ru

Браво Дима! Согласен!
Almaz Kamalov Мастер (1391) 17 лет назад
Много способов покончить с собой, почему повеситься. :) А просто в жизни:
"Два слова строка и шнурок с потолка..." (с) Пилот

Воть
Макс Ученик (220) 17 лет назад
Бывает, но не долго и если чего то не знаешь. Перестань париться и подпрыгивать. Ищи позитив в том что имеешь.
Лана Данисова Знаток (419) 17 лет назад
Жизнь полосатая, за черной полосой всегда идет белая! попей новопассит
SergiO SergiO Профи (689) 17 лет назад
жизнь тем и интересна , что не всё в ней так просто как иногда хотелось бы
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
вы ж каждый день переодеваетесь.... дык и настроение положено иметь разное ...
морда треснет натягивать улыпку кажный день.
сёдня предлагаю порычать на всех! а потом опять - улыпку
ты мню понимаешь? (типа играем мир по нашим правилам!)
Таточка! @-/--- Профи (675) 17 лет назад
только без жертв. маленькие люди маленькие проблемы, большие люди большие проблемы. думай о том что не у тебя одной проблемы. и если в проблемах нужна помощь обратись к друзьям они помогут
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
Инересно, кто бы мог довести тебя до белого коления. Если можно по подробней