Бросила мужчину из за обиды и сменила телефон... вот думаю будет искать или нет и какая реакция будет у него если найдет?

Пользователь удален Мыслитель (5150), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Слишком сильно он меня обидел ...Даже разговаривать не хочу с ним ...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
А ты подумай - где он тебя искать должен он знает?:)
Но если будет искать и найдет - то все зависит от твоей реакции, если увидит радость, то все зачетно... Если нет - то подумает, что лоханулся...я в такой же ситуации... девушка бывшая меняет телефоны как перчатки, но мне с ней оч нравится общаться... оч мне дорога как человек... ппц, больше искать не могу, а она еще и не из Москвы или области... прилетит - за несколько дней до отлета напишет... аж бесяк берет - ну вот нельзя было сразу отписаться :)
Остальные ответы
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Типичная женская реакция
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Ну, если бросила мужчину, то брось и думать об этом.
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
возьми прямо сейчас и позвони ему прекрати вести себя как будто тебе 16 лет ,ты уже взрослая а ведешься себя не серьезно .прекрати
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 17 лет назад
Может, он тон тоже сменил телефон и думает: будешь ли ты его искать и какая у тебя будет реакция, если найдешь....
kitten Профи (778) 17 лет назад
а зачем искать, он может сам придет, ведь он обидел тебя, а не ты.
Анна Мастер (1107) 17 лет назад
Типичная ситуация. Первое время удаляла телефон из записной книжки, а зря - он врос в мой мозг.
Сменила номер телефона, но не по причине того, что расстались. А его телефон удалился сам по себе... И я ничуть не жалею.
Пользователь удален Мастер (1434) 17 лет назад
Может и будет , а может и нет..
Что у них в там в голове ...
Но думаю если чувства сильны искать будет и найдёт