Нахрена на автобусах пишут "антифриз" "вода", я могу понять "пустой" на грузовике, эт чтоб колым какой по дороге

/S. Гуру (2595), закрыт 17 лет назад
обломился.
Лучший ответ
Николаев Андрей Профи (600) 17 лет назад
это осталось ещё с совковых времен когда в парках было мног машин а всяких антифризов не было и табличка вода значила что её зимой на ночь надо слить. Когда я служил у нас в парке забыли слить воду и блоку пришёл пи@$ец, долго машина потом стояла с табличкой СЛИТО тока слилась она в оттепель через трещину в блоке
Остальные ответы
Андрей Ученик (163) 17 лет назад
значит у них это есть и они готовы продать и заработать деньгу
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Это чтоб в парке не перепутать.
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
А эт щоб с бодуна не позабыть, чё залил... А ты сам подумай! Сменщики... ТО могут провести и без них... Текучка кадров... Вопрос ещё висит? ;)))))))))
Евгения Тайна Профи (993) 17 лет назад
Мне кажется чтобы новый водиетль не перепутал (они же меняются). Или чтобы заправщику проще было, автобусов то в парке много, трудно запомнить!
Mansoor Мастер (1604) 17 лет назад
Точно!
Это чтобы механики в парке не перепутали. И вместо антифриза воду не налили.
Хотя механикам - по фигу, что на том автобусе написано....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Чтобы знать, что заливать в систему охлаждения при поломке
Сергей Веденеев Мастер (1562) 17 лет назад
Это чем платить за проезд.
Nurlan Tursynbek Знаток (335) 17 лет назад
Наверное прикалываются так!!