Счастливые обладатели Ford Focus2 c АКПП и мотором 1.6: хватает ли данного обьема для автомата?

Рыбочкин Александр Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Планирую преобрести ФФ2 с автоматом, нно хочу резвенькую машину .думаю между 1.6 и 2.0 л. (1.8 всеволжских не бывает).Подскажите свои ощущения.Спасибо.
Лучший ответ
Krendel Профи (527) 17 лет назад
Согласен с Никитой!
Просто я для себя решил что АКПП - это минимум 2литра, но потом не удивляйтесь расходу бензина :))))
Остальные ответы
Валентина Кандыба Гуру (2712) 17 лет назад
у моего друга первый. 2.0. ручная мммм....таких в городе очень мало (питер) 138лошадей. ммм....
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
при автомате и 1,6 не получишь резвости даже на типе... 2 литра и можно что-то попробовать....
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Про второй не скажу, однако на прокат в Турции брал первый фокус с этим же движком и автоматом. Нехватает!!! Но, думаю, что с 2 литрами хватило бы... А так, долго думает
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
1,6 на автомате очень грустно...катался...и у фф2 шумоизоляция отсутствует как понятие..хотя был ghia испанец
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
Понятие "резвости" для каждого свои. Ответ может быть один - запишитесь на тест-драйв и сами решите! Потому что у всех свои предпочтения, а впечатления индивидуальны
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
хочешь в автосервисах потусоваться
знакомый купил всеволожский неделю через 2 ездит
а так для города 1.6 автомат хватит