Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как создать крепкую семью?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиска Кири Ученик (130) 17 лет назад
Надо для начала иметь хотя бы двух крепких кандидатов.
Остальные ответы
Маргарита Профи (589) 17 лет назад
Встречаешь человека, женитесь, а затем ходите на занятия по бодибилдингу :)
Женя и Саша Ученик (192) 17 лет назад
найти хорошего верного мужа, быть ему хорошей верной женой, детишек воспитывать...
Рита Профи (904) 17 лет назад
Выйти замуж по любви!!!
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
крепкая семья - это когда в ней 7 Я
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
любить и жить подальше от родственников тогда никто и ничто вашу семью не разрушит
Пелагея Гуру (3330) 17 лет назад
Гвоздями сколоти....
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Крепко влюбись, выйди замуж, крепко скрепите ваши узы, роди крепыша и держитесь за друг-друга крепко! Удачи!
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
Выйти замуж за любимого человека и жить отдельно!
Уступать и прощать
Отдаваться полностью и каждый день благодарить Бога за то, что Вы счастливы ВМЕСТЕ
Ю Рабинович Мыслитель (5701) 17 лет назад
Семью изначально создают как крепкую, нерушимую. Не крепкой она потом стает почему - то.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
любить+терпеть+прощать
русик Ученик (147) 17 лет назад
Ребенком крепкой семью не сделать никогда! Много примеров по этому поводу. Нужно любить в первую очередь, понимать, уступать когда необходимо. А дальше жизнь подскажет! А жизнь в отдельно от родителей (если есть возможность) тоже поможет.