как вести себя когда беременная жена Вопит?

Борматолог Мастер (1688), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мелочь Мастер (1637) 17 лет назад
поддержи ее и вопи вместе с ней
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
что значит "вопит"??? Это как?
vasillisa Мастер (1606) 17 лет назад
что нравиться беременной то нравится ребенку - пусть вопит - ТЕРПИ!
Светлана Профи (955) 17 лет назад
не обращать внимание. пусть Вопит
Dmitry Знаток (442) 17 лет назад
Набраться терпения. Это пройдет!
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Перетерпи, а не то хуже тебе будет))))
SeveR Знаток (480) 17 лет назад
вЕСТИ СЕБЯ СПОКОЙНО. Потом свё возьмёшь!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
может стоит пожалеть, посочувствовать, а ты так здесь....(((((((( несчастная женщина с таким мужем.
Міхаіл Гуру (2780) 17 лет назад
Терпи, она мать твоего ребенка! А вот потом года через 2-3, сам будешь вопить! Закон сохранения энергии!
Наталья Вишнева Мастер (2189) 17 лет назад
ВЫ этого никогда не переживете! Не прочувствуете! Может есть смысл отнестись к ней снисходительнее???
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Выявить причину ее недовольства и устранить. Ради здоровья Вашего будущего малыша!
mig29k Мыслитель (5496) 17 лет назад
смотря какой срок ...если 8=9й месяц то срочно вези в больницу если 5-7й то терпи и потакай ну кароче как обычно =) если 2-4й смело вали за пивом или в кабак 1й месяц вопит пототму что ты ее забереминел вот как +)
0й если вопит значит это оргазм =)))
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
надо бы знать почему вопит. Может рожать пора... А если рано ,то терпи у беременных много странностей.
alla kramina Знаток (426) 17 лет назад
Чтоб тебе самому забеременеть,тогда узнаешь почему она это делает.
А.В.Целиков Профи (592) 17 лет назад
она не вопит,скорее всего нервничает и боится.Отнесись к этому достойно, помни она носит твоё дитя
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Слушай парень пойми что ей надо! Пойми ее и попытайся войти в ее положение!
Представь если бы у тебя в животе жил ежик который постояно дает о себе знать!
Нам не понять, хоть попробуй! Ну а половину понять и они не могут в этом состоянии!
Делай все что скажет! Потом все вернеться на круги своя поверь! Протени!
В армии был? Если да то вспомни эти 2 года выдержать смог!!! Так и эти 9 сможешь!
Хотя по чесному я бы лучьше еще на 2 года в армию сходил, чем 9 месяцев такого дурдома!
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
Если вопит-значит ты плохой муж. Не можешь окружить ее заботой, постоянно доказывать,что она желанна и сделать так,что бы у нее не было ни малейшего повода для ревности.