Кто читал Кастанеду?

Юлия Желамская Мастер (1903), закрыт 17 лет назад
Как впечатления?
Лучший ответ
ЛосЬ Гуру (3186) 17 лет назад
Его не читают... его изучают)))) И успешно!!
Остальные ответы
Лесное Чудо Мастер (1119) 17 лет назад
Как раз собираюсь в ближайшее время:)
Ольга Просветленный (42950) 17 лет назад
Я читала. Не очень. Но на вкус и цвет....
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
Я читал... что могу сказать... это учение можно практиковать только под руководством учителя.. если нет такового то только для расширения кругозора. И еще очень интересный момент... первые книги в основном о Тольтекской магии. . а в одной из последних Хуан говорит, что вся эта магия на фиг не нужна. Зачем он давал магию?... Чтобы заинтересовать Кастанеду.. : ты хотел магию - я давал тебе ее. Умного человека очень трудно поставить на путь Истины, поэтому используют всякие Хитрости. Самая главное учение это йога души.... т. е. любовь сострадание. И именно по этому Хуан. не доверял магам прошлого.. . все они погибли, по той причине, что серьезно не относились к практики Святой Любви и Сострадания.
Желаю Удачи!
Alok Профи (859) 17 лет назад
Я читал - класс... Молодец дядька - красивую историю рассказал... Мой мир изменился после прочтения...
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
очень увлекательное чтиво
Рыков Юрий Мастер (1208) 17 лет назад
Я немного читал, очень занимательно, но противоречиво, но мне все равно понравилось, я тоже романтик по-жизни!