Кто -нибудь менял себе лампочки в фарах на PHILLIPS Coоl Blue?

Евгения Тайна Профи (993), закрыт 17 лет назад
Стоит поменять, как думаете?
Лучший ответ
KOT Профи (856) 17 лет назад
угу!!! такая фигня....смотри эти кул блю светят красиво белым ничего сказать немогу в фару смотришь голубым отдаёт красота!!! а вот когда едешь в мокрую дорогу это атас чёрный белый свет поглащяет дорога не освещена, нифига не видно, свет от снега отражаеться в глаза короче не ставь....мой тебе совет если прям приспичет тока на лето проще купи комплек ксенона универсальный под свой цоколь в фаре и не знай проблем!!!!
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Немогу ответить, у меня были Hella галоген, сменил на ксенон и вообще теперь не парюсь! А светить стало гораздо лучше. Ставьте ксенон!
Юра Ученик (134) 17 лет назад
Херня!Менять не стоит!я такие же ставил,когда дорога мокрая вообще ни хрена ни видно!!
Dmitry S. Us Гуру (2586) 17 лет назад
нет, не стоит. (только если фанат бледно-голубого свечения) Мощность таких ламп значительно выше, а светоотдача ниже.
Источник: www.golf2club.com
slava kurochkin Ученик (226) 17 лет назад
по моему световые характеристики теже, но внешне закос под ксенон