как быть всегда в хорошем настроение

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VJ Мастер (1715) 17 лет назад
Чаще улыбаться!!!!А еще настроение повышается, когда кому - то поможешь или сделаешь что - нибудь хорошее, полезное!
Остальные ответы
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
500рублей бокс....хорошее настоение на 2-3 дня!
sergey Профи (729) 17 лет назад
этого никогда не будет .
а если и будет то это уже даун .
вот он всегда в хорошем настроение :)))))))
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Вступить в клуб пофигистов!
Тамара Крейдина Мастер (1730) 17 лет назад
думай о хорошем. Вокруг столько всего замечательного.
Ксения Мастер (1454) 17 лет назад
настроение мне всегда поднимает сын, одно то, что он у меня есть - уже большое счастье
tu Гуру (3042) 17 лет назад
хороший план всегда будешь в настроении
Ириха Мастер (2348) 17 лет назад
нужно просто улыбаться даже если не хочется и тогда само собой будет хорошее настроение
Jane Профи (737) 17 лет назад
Ищи во всем что-то хорошее, и относись ко всему с юмором...
а вообще вариант с чудо-травой тоже поможет :)
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Радоваться жизни, ценить что у тебя есть. просыпаясь каждое утро вспоминать о том что все хорошо!
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад

Я не отвечу тебе на твой вопрос, но я знаю, что многие разделяют убеждение, что хорошо всегда иметь хорошее настроение.
Даже уважаемый мной Мирзакарим Норбеков также разделяет этот глюк.
Плохое настроение означает, что что-то где-то "не срастается", где-то в чем-то ты ошиблась, представь, как ты будешь жить без такой инфы?
И потому мне совсем не удивительно, что интеллект лучше работает при ПЛОХОМ настроении.
Но если ты всё же захочешь быть всегда в хорошем, намёк я тебе уже дал.
20090618-26217977 Гуру (3837) 17 лет назад
Начинать день с перечисления того, чего ты уже достигла!