Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Само сногшибательное свидание???

Я (Он) Мастер (1997), закрыт 17 лет назад
Девушки расскажите пожалуйсто о вашем запоминающемс свидании!!! Если небыло его, то как вы себе его предстовляете! Да и ненадо на грани фантастики. будьте реальня ))))
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
поскользнуля, упал, очнулся, гипс!
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Ужин в Париже в пятницу вечером (вернулись обратно в тот же день)))
pavlula Ученик (218) 17 лет назад
первое свидание в больнице,руку сломал на роликах!так и начали встречаться !
Катерина Знаток (348) 17 лет назад
Самое запоминающееся было недавно с будущим мужем! Ничего не говоря мне, он приехал. Подарил огромный букет цветов! Ну, и соответственно, мы поехали гулять, заехали туда-сюда. Поехали в кино. Пока смотрели фильм, он раз 20 посмотрел на часы. Фильм до конца мы не досмотрели, он подорвался и сказал, поехали домой! И мы вышли из кино. У него дома меня ждал сюрприз. Во-первых в квартиру он занес меня на руках. А там - красота: по всей квартире горят свечи, и все украшено шарами. Посреди зала стоит стол, на нем стоят столовые приборы на двоих. Мы сели и тут, как в ресторане, к нам подошел официант, налил вина, потом горячие, холодные закуски и салаты. Но самое главное было впереди - десерт. Мороженое, пироженое и взбитые сливки в которых на самом верху, в виде украшения, лежало колечко! Вот так он сделал мне предложение!!!
Похожие вопросы