Хочу черного щенка кане корсо, но очень дорого стоит...Возможно ли купить подешевле (до 400 баксов)?

Таисия Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
попробуй в питомники обратиться, может они что то смогут предложить...
Остальные ответы
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Я одно время интересовалась этим вопросом, дешевого найти трудно. Попробуй оставить заявку в Клинском питомнике (Г. Клин, Московская область) . Телефон: 8-/224/-5-87-11, кинологическая ассоциация "Друг". Может кто-то будет продавать без документов или с небольшими дефектами. Для породы - дефект, так - не значительно. Например, может быть пупочная грыжа. Собака с ней живет спокойно, ее можно прооперирировать при желании, но для питомника - дефект. но предупреждаю, в очереди придется стоять.