как влияет на нас комнатные цветы?

Пользователь удален Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Только положительное влияние. Не верьте никаких домыслам. Растения в доме создают комфорт, очищают воздух от химии и микробов, увеличивают влажность воздуха. Живу, можно сказать, в саду, в семье никогда не бывает вирусных и простудных заболеваний, нет запаха табака, хотя в семье 3 курящих.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4736) 17 лет назад
Все цветы по-разному влияют.
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
на меня положительно. очень радуют глаз. вот увидев ваш вопрос, вспомнила что забыла полить их. ))))))))))
Анна Ученик (152) 17 лет назад
Положительно влияют
АдВоКаТ ДьЯвОлА Мастер (1012) 17 лет назад
Вообще много цветов нельзя, они кислород забирают!