Милые девушки, помогите разобраться!

Дмитрий Бибиков Гуру (4914), закрыт 17 лет назад
Ситуация: Девушка (чудесная) уперлась - все, не хочи ни видеть, ни слышать.. . Но! На звонки отвечает (не сбрасывает) , по агенту тоже отвечает, но говорит одно и то же - не хочу с тобой разговаривать, не хочу общаться, видеть тебя и проч. . На "я же тебя люблю" отвечает - твои проблемы. . и вот вчера скинул ей стихи и вроде завязалась небольшая переписка, где опять - нехочу видеть, не хочу слышать, а на ответ мол я же тебе уже 100 лет не звонил, тут же отписала - 5 ДНЕЙ!! ! (даже я не помнил этого)! ! Так что, раз она такое помнит, есть смысл продолжать настаивать? (а то уже руки опускаются, чессслово 2-й мес так длится)

Изв за сумбурное и длинное пояснение.
Лучший ответ
kon Мастер (2213) 17 лет назад
не надо больше её доставать. только себя унижаешь. ей это льстит. она потом с подружками трепется и рассказывает о том, какой ты придурок и достал уже....
больше не пиши ей и не звони. если ты ей нужен она сама даст о себе знать.
Источник: личный опыыт
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
черт.а что случилось-то? если бы не хотела видеть,слышать,вообще бы не писала,а так....
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
а ты попробуй 5 дней не писать и посмотри нп реакцию))) почти, уверена, она сама напишет;)
Лена Профи (648) 17 лет назад
А ты не звони подольше... и в Агенте игнорируй. Тогда она поймет какой счастье теряет!
Удачи!
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
если она тебе нужна, то добивайся, возможно она просто решила покапризничать
Рысь Мастер (1800) 17 лет назад
Продолжай...
Если действительно нужна, то настаивай, бывабют такие леди...))
GalinA Ученик (148) 17 лет назад
крепкий орешек! :))) видимо Вы проходите испытания на настойчивость
Julка Мудрец (14296) 17 лет назад
что ж такого натворил? главное "не хочу", а сама общается... попроси объясниться... может боится чего-то или кого-то... может она не свободна!
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
продолжай настаивать. удачи!
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
если говорит что не хочет, значит не хочет) может просто не может сказать это тебе в более грубой форме, жалеет.. . Или просто чудесная) ты ж сам говорил (
Лисенок Мастер (1736) 17 лет назад
скорее всего она не одинока:-)
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Обидел ты ее чем-то...
Женщине нужно доказать свою любовь, чтобы она простила...
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
yest prichine i ona ne v tebe yest chto to chto zastavlyayet zabit tebya hotya ona yetogo ne hochet
Светлана Барченкова Мастер (1047) 17 лет назад
По-моему, Дима, не стоит так навязываться. Не пиши ей и не звони какое-то время - результат превзойдет все твои ожидания, увидишь!
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
может обидел ее чем-то и она ждеь извинения?
Ledi Гуру (2878) 17 лет назад
Играет с вами, как с котенком. Сделайте паузу. Пусть она почувствует, что вы заняты и вам некогда. Перестаньте ощаться. Скажите ей, что она добилась чего хотела( это не обязательно)... Она сама объявиться и предложит помириться. Просто тешит свое самолюбие.
Таточка! @-/--- Профи (675) 17 лет назад
понимаешь скорее всего она просто морочит тебе голову. а может и так что не может разобрать в чувствах по отношению к тебе. лучше поговори с ней с глазу на глаз
Лана Данисова Знаток (419) 17 лет назад
Не пиши ей ввообще недели 2, она сама тебе напишет! вот увидишь! (ОПЫТ)еСЛИ ситуация безвыходная подрачи, может легче станет
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
а попробуй не звонить, но чтобы она видела в агенте, пусть у неё проснется ревность