17 лет назад
Говорят, что если человек постоянно улыбается, то значит он в жизни очень счастлив. Это правда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смех без причины, как секс без девчины.
ахаха. нет. я тоже постоянно улыбаюсь. но это не значит, что я счастлив в жизни :) идиоты- все мы такие!
Не всегда. Иногда улыбка для человека - это маска защиты, за которой он прячет свой страх перед миром, перед людьми. Недаром один человек улыбается искренне, естественно. А у другого улыбка словно натянута на лицо.
Дурак-наверно.
Улыбка - это своего рода защита от идиотов. Плюс всегда хорошее настроение.