встречался с девушкой

ALEX KREBB Профи (762), закрыт 17 лет назад
..ей 23...мне 26...
2 месяца рая на земле.. .
вдруг задний ход.. .
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСТАТЬСЯ ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ.. .
ВЕРИТ ли кто то в ДРУЖБУ!... между парнем и девушкой... Я НЕТ!
я устал пытаться ЕЙ ето обьяснить.. .
И УМЕР ДЛЯ НЕЕ.. .
сейчас ЕЕ ОЧЕНЬ нехватает...
Лучший ответ
Анна Профи (597) 17 лет назад
Я думаю, дружба возможна, если не было отношений... Пытаться что-то изменить- нет смысла. Рай должны ощущать оба. Если для кого-то твой рай уже стал неуютным, не нужно его насиловать. Обязательно найдется та, для которой ты не умрешь ни при каких обстоятельствах. Тяжело, конечно, но можно посмотреть с другой стороны- лучше порнять, что вы не пара раньше- еще не известно, как бы в дальнейшем сложилась жизнь и сколько времени было бы потеряно зря. А так- у тебя есть чем заняться- развивайся, ищи, изучай людей, и главное- никого не надо заставлять. У тебя все будет супер, я уверена!! ! :)
Остальные ответы
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Забудь и не вспоминай. Если твое - вернется.
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
все правильно. мудрый поступок. я сделал бы так же в своей ситуации но не хватает сил.
Константин Сергеевич Мастер (1851) 17 лет назад
не горюй, парень)))
не она первая, не она последняя
не ты первый, не ты последний))))
Nikol Мыслитель (8691) 17 лет назад
может ты что-то не так сделал?
Евгения Профи (958) 17 лет назад
дружбы между бывшими любовниками на мой взгляд быть не может!
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Дружба с девушкой возможна, но не с той которою любиш. Держись!
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
esli lybish to trydno bit dryziami. trydno smotret 4to ona s drygim i on s drygoi ,,,no yvi mi ne vse eto monimaem.
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
значит появился тот кто дарит больше ласки и внимания...
или просто ты был запасной вариант
st_devil Мастер (2362) 17 лет назад
забудь, время все расставит по своим местам
Анна Мастер (1168) 17 лет назад
вот напиши ей это! мож, поймет?
Ксюха Мастер (2353) 17 лет назад
не расстраивайся, много девушек хороших, надо только поискать))))))))))
Vicsa Знаток (382) 17 лет назад
Забудь это, как страшный сон и думай, что встретишь ту, которая тебя будет любить, понимать и принимать таким, какой ты есть.
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
да насчет дружбы я сам нелюблю когда так говорят..только у пидорастов бывают девушки друзья =))) а ты незагоняйся...послушай время все лечит...немного время пройдет все остынет..только простонезабевай голову о ней пытайся развеятся отвлечься....чел реально говорю помогает =)
iris Мыслитель (6090) 17 лет назад
думаю, надо постораться все-таки с ней дружить... будь рядом с ней всегда, будь для нее другом, подругой, жилеткой... она привыкнет к тебе... и не сможет без тебя... у меня так уже было....мы живем уже 3 года вместе...
SergiO SergiO Профи (689) 17 лет назад
О ней забудь
Дружба существует , но это вещь достаточно хрупкая
ЖИВИ
Александр Ергулевич Мастер (1766) 17 лет назад
А руку и сердце предлагал? Где живет - известно. Можно устроить засаду с цветами и кольцами. Не всегда помогает, но что теряется?? ?

Хорошо-бы предварительно подкопаться через подруг, прощупать оперативную обстановку.. . Но не явно, если пронюхают - могут все расстроить из простой бабьей зависти.. . сам так раз попалился...
BerkA Гуру (2526) 17 лет назад
Девушка-то струхнула видать, сразу не сказала, что муж-моряк через пару месяцев вернется... А нехватает тебе ее, потому что искренне к ней привязался, может даже полюбить успел. Все пройдет, и даже это...