скажите 12 декабря праздник отменили?

Юлецкий *:* Профи (659), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
кусачая Мыслитель (6409) 17 лет назад
праздник не отменили, а вот выходной день в честь праздника увы...
Остальные ответы
Ралиф Гуру (2911) 17 лет назад
насколько я знаю что вроде как хотели... но потом оставили... Или я ошибаюсь.
Леночка Профи (667) 17 лет назад
отменили - уже второй год будем без него )))) вместо этого появились рождественские каникулы
Татьяна Попова Мастер (1208) 17 лет назад
вроде что да, красным он не отмечен, по ходу перенесли его на новогодние каникуы....
Марина Гуру (3579) 17 лет назад
ДА! Хватит балду пинать!
Ольга Севастьянова Мастер (1708) 17 лет назад
Перенесли на новогодние праздники. 12 будем работать, зато на Новый год отдыхаем с 30 по 8 . На работу только 9 числа
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 17 лет назад
Отменили выходной! За счет этой отмены появился дополнительный выходной под Новый год!
Казак Андрей Мастер (1451) 17 лет назад
Праздники в РФ:
1-5 января
23 февраля
8 марта
1 мая
9 мая
12 июня
4 ноября