на каких условиях смогут дать в кредит в банке физлицу?

похож, но не тот Просветленный (23248), закрыт 17 лет назад
тысч так на 300-400
Лучший ответ
Скептик Профи (882) 17 лет назад
В справке о доходах должна быть отражена сумма не менее 1,30 от суммы кредита (это как правило) , кроме того если вы в законном браке согласие супруга, если есть еждивенцы будут рассматривать совокупный доход семьи с учетом прожиточного минимума на каждого члена семьи. И личное обояние в беседе с кредитным инспектором.
Остальные ответы
Екатерина Найшулер Профи (718) 17 лет назад
Смотря что за банк, как правило достаточно, справка о доходах по форме банка заверенная вашим директором и печатью, ксерокс всех страниц паспорта.