что нужно сделать чтобы найти в себе силы не опускать руки а попытаться чего то достичь

оксаночка малосабирова Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 17 лет назад
поверить в себя и в окружающих тебя!
Остальные ответы
Ирина Васильева Гуру (3322) 17 лет назад
Нужно просо собраться. и стремиться куда тебе надо!И верить в то что ты всего добьешься, и все получиться1
Юля Елютина Знаток (483) 17 лет назад
Пинать себя! : ) т. е. чем-то занять, что-то делать, увлечься! когда жизнь кругом идет, тогда и думать о таких ввещах некогда!
Мой совет пойти на танцы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тебя это увлечет, жизнь закрутиться и решение само тебе в руки! По себе знаю.. .несколько раз в такой ситуации была
Александр Ряховский Гуру (2625) 17 лет назад
От депресси вылечиться для начала