Насколько по вашему жизненно важно разлучить пешеходов и водителей?

МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375), закрыт 17 лет назад
ваши мысли как это сделать?
Дополнен 17 лет назад
ну чтоб они как можно реже пересекались
Лучший ответ
СисGи ЗЛО -177 Мудрец (14067) 17 лет назад
очень важно пешеходов посадить в клетку и в багажник и пусть там пешеходствуют
Остальные ответы
yulkalyulka Мыслитель (5399) 17 лет назад
разлучить??? чет я вопрос не поняла... туплю?
Любознательная Профи (681) 17 лет назад
у тебя сегодня день автомобилиста? че-то вопросов на эту тему много
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Вопервых на шоссе надо ставить экраны (шумовые) они и функцию забора выполняют. Вовторых надо строить больше надземных переходов.
Втретьих, на трассе закрывать подход к дороге в нас. пунктах.
О Д Мастер (2205) 17 лет назад
Смерть пешехода разлучит нас.
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
для пешеходов - подземные зоны передвижения устроить!: -)
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Их не надо разлучать. Надо каждого пешехода отправить в автошколу, посадить за руль и показать, что машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ мгновенно повернуть или остановиться, и как это страшно - ехать, когда каждый пешеход потенциальный самоубийца. Ну а водителям рекомендуется вспомнить, что они когда-то были пешеходами. Большинство людей всё-же хорошие, просто не понимают друг-друга, а при таком подходе, может, поймут, и станут больше друг-друга уважать, тогда и разлучать не потребуется
Алексей Гуру (2644) 17 лет назад
Есть мечта:
Вдоль дорог ограждения, дабы... они ...пешеходы с автолюбителями реже встречались
Шштобы на пешеходных переходах пешеходам уступали
Чтоб пешеходы под калёса на бросались
подземных переходов побольше
Я считаю что жизненно важно разлучить пешеходов и водителей
дабы все были живы и здоровы