Дамы и гопода! А что бы вы делали, если бы у вас на работе был бы отдельный кабинет?

Пользователь удален Просветленный (23799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Гуру (4826) 17 лет назад
Я не знаю, что бы я делал БЕЗ отдельного кабинета... А так - заперся, и делай, чего и с кем хочешь...
Остальные ответы
Анастасия Качаева Гуру (3375) 17 лет назад
Эх, я бы развернулась!.. Закрылась бы и спать легла...
КГУ ОШ(РЦ) им.Нуркена Абдирова Гуру (3043) 17 лет назад
А у меня как раз отдельный и я делаю вид что работаю, а сама в интернете торчу!
Ольга Мастер (1207) 17 лет назад
А у меня есть!
Что делаю? Работаю!!!
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Что я и делаю, работаю и других заставляю!
Майя Фоменко Радько Гуру (3259) 17 лет назад
У меня есть, со скуки без оперативного общения умираю
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106793) 17 лет назад
Занимался бы своими делами спокойно !
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
все тоже самое, в ответах сижу и кофе дринькую :)
создаю видимость работы :))))
Alexej Ученик (154) 17 лет назад
гыыыы, а я и сижу в отдельном..
но ничо такого себе не позволяю))).
ну...бывало, бывало один раз токо
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
да круто было бы-че хошь то и делаешь
Вишня Искусственный Интеллект (144782) 17 лет назад
я на работе педпочитаю заниматься работой, а для всего остального выбираю более комфортные условия
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
ну у меня отдельный и что?
вот сижу здесь - отвечаю на вопросы
mama_chelli Профи (584) 17 лет назад
У меня отдельный кабинет, в основном работаю, но и иногда на вопросы отвечаю!!!
Марина Профи (606) 17 лет назад
ну, у меня отдельный, и что? Только что не надо вид делать, что работаешь, когда делать ничего не хочется, ну там бумажки на столе перекладывать с умным видом. Ну еще могу позволить себе покурить иногда в кабинете. А так.. . работать то все-равно надо!
Анюта Мастер (1103) 17 лет назад
ХР-р-р-р-р-р!! ! И чтоб никто не заходил с дурацкими вопросами!!!
Анжелика Профи (706) 17 лет назад
о да, завидую я таким людям, с отдельным кабинетом. можно и поспать, и поиграть, и зарядку поделать, и ничем ни с кем не делиться. когда достаешь жвачку или шоколадку. кайф сплошной. Я бы по телефону целый день болтала
1 Профи (893) 17 лет назад
Отдельный кабинет выделяется для более продуктивной работы, при его наличие надо только увеличить производительность т. к. "посторонние" уже не мешают.