кто по поводу какой части своего тела комплексует?

Natali Natali Гуру (3561), закрыт 17 лет назад
мне вот не нравится мой нос (не нравться и все тут!) , уши (хоть их не видно за прической, но хочу чуть меньше).. . грудь красивой формы, но хочу побольше.. .

а вот ноги, попу, волосы и глаза не согласилась бы поменять ни за что!

Интересно.. . какая часть тела человечества вызывает наибольшее количество недовольств?)))
Лучший ответ
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
у меня после родов как то совершенно выпрямилась талия, хотя жира нету практически, просто изменилось строение фигуры. Зато все остальное, после того как я начала заниматься фитнесом, я в себе просто обожаю, Вообще спорт, девочки, это великая сила, он делает с нашим телом просто фантастические вещи.
Остальные ответы
Willy Wonka Мастер (1611) 17 лет назад
мне не нравятся мои волосы! я не знаю,что с ними,но то,что должно быть челкой,вечно выглядит грязным! и они не белые, а золотистые!
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
Вот раньше особенно нос и уши! А сейчас поняла что всё это ерунда на постном масле! Это не главное в жизни, пойми!
Элинг Гуру (2795) 17 лет назад
Лишний вес и жиры на теле, а так все нравится!
Александр Константинов Гуру (3688) 17 лет назад
В основном нос. Но у женщин средних лет это могут быть морщины и кривые ноги. У пацанов лопоухость, иногда толстый нос (у наших пацанов, не у кавказцев) . У зрелых мужчин капризов по этому поводу гораздо меньше, как говорится: Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.:)
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
проходит это с возрастом.. . посмотри на Барбару Стрейзанд.. . более жуткого носа у женщины и придумать сложно, но это не мешает ей быть любимой многими красавцами Голливуда.. .
Чем старше я становлюсь, тем увереннее я себячувствую.. . я - идеал!! ! а если Вы так себя чувствуете, то так Вас будут воспринимать и окружающие ;) уверена что стрезанд живет по этому принципу ;)))
Желаю Вам поменьше думать о ваших так называемых "недостатках" - надуманое все это. . наверняка есть мужчина, который считает Ваш нос и уши самыми красивыми в мире!! ! Будьте любимы и счастливы!! ! ;)
Дженнифер Мастер (1839) 17 лет назад
Поддерживаю Элинг - меня тоже раздражает лишний вес и жиры - как во время беременности поправилась, так до сих пор и хожу жирная - почти 70 кг! Хотя до этого весила 56! А все остальное - ОК!
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
живот...после родов сильно растянулся..и осталось много растяжек, точнее...он и есть одна большая растяжка....немного свисает из-за своей дряблости...и ничего не помогает..что бы я только не делала...он уходит потихоньку....но перерастянутая кожа никуда не уйдет...вот теперь никаких коротеньких топов и открытых купальников....ээээх
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
У каждой женщины есть какой-то моментик (идеальных не существует), который не очень нравиться, но умные об этом просто не думают, дабы жизнь свою не портить, и так проблем много. Должна присутствовать внутренняя гармония, умение подать себя, а мелкие недостатки - да ну их! У меня, например, не очень красивые пальцы на руках(вообще кисть), но мои ласковые руки любит и ребенок и муж. В юности я стеснялась стройных ног (мама настроила, "должны пухленькие быть",говорила)), потом плюнула, одела короткую юбку - до сих пор всем нравиться. Наши комплексы мы создаем себе сами, а зачем?
Ксения Ефимкина Ученик (148) 17 лет назад
после родов меня стало раздрожать все в моем теле я поправилась на 25 кг.... но потом я взяла себя в руки и через 1.5 года стала как до беременности и ни растяжек ни обвисшей кожи!! А в детстве мне не нравились уши меня даже чебурашкой в школе называли
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
по статистике большинство женщит не любят свою грудь, а большинство мужчин-ноги
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
да никакой, что бог дал- то и лучшее- для меня по крайней мере....
иннулька Гуру (4642) 17 лет назад
Да я просто звезда! Ну и что, что лишний вес так и не ушел, ну не 100 же кил, а всего 57!Хожу вфитнес центр и балдею-мног хорошеньких девочек без лишних частей, но я смотрю на тех, кому совсем плохо и понимаю.... что я просто звезда!
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Живот, конечно, растянутый после родов. Да и талия куда-то подевалась. Стоит чуть-чуть набрать вес, все - в джинсы уже не влажу.
Марина Зенгер Мудрец (13484) 17 лет назад
нос поменьше, волосы погуще, грудь побольше бы....