влюбилась, беда в том ,что я русская , а он узбек...и что мне теперь делать?

Людмила Косминская Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Голин Знаток (489) 17 лет назад
Радуйся,что влюбилась!Какая разница,узбек или киргиз.ЧЕЛОВЕК!!!
Остальные ответы
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
а ребенок будет руссбек?
x3mal Профи (795) 17 лет назад
тоже мне помеху нашла!!!!

люби дальше
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Да хоть чукча,проблема в чем?
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Не обращайте внимание на расовую принадлежность!Любовь не знает границ!!Все будет хорошо:)!
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
idti k svoei lybvi i dobivatsia ee necmotria ni na4to. ved 4eloveka lybiat takimkakoi on est , a kto on i 4to on nevajno.
Евгения Профи (958) 17 лет назад
любить и быть любимой!что в этом такого что он узбек?помоему все в порядке!мой парень тоже узбек и все у нас хорошо!
Таточка! @-/--- Профи (675) 17 лет назад
ты его вообще любишь? если да то не надо обращать на это внимание
Nurlan Tursynbek Знаток (335) 17 лет назад
Ну если не замуж в чем дело, там плов вкусно научишься готовить, самса, лагман... Только как у него с материальным положением-то? Обычно у них с этим туго...
ЛИСА Ученик (185) 17 лет назад
любовь это хорошо.... и не важно кто ты и кто он.... а ребенка можно назвать руссбек....
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
а он тебя любит? в чем именно беда?
Руслан Ахраров Мыслитель (5125) 17 лет назад
Ничего хорошего в этом нет. Будет так как у моей семьи. Он, мой отец, во время СССР служил в Томске, познакомился с моей мамой. Прожили года три, я появился. То ему домой надо к родителям, не может в Томске жить, не климат. Мама не могла там жить, тоже не климат, кровь с носа шла постоянно. Так и разошлись.
А я в Сибири, как негр у чукчей, постоянно обзывали чуркой, черножопым. Постоянно приходилось драться. А в наше время так и вообще вечером не пройдёшь, грохнут где-нить и не спросят чё и как. Судят -то по внешности, а не по культуре.. .
Так что смотри сама...
Источник: Опыт, сын ошибок трудных...