Чем кормить котенка, которому уже 4 месяца?

Mila_Ya Мастер (1283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dasus dasus Профи (627) 17 лет назад
Только не детскими смесями.... плавали... знаем... котенок может захереть, кости ломкими станут, да и проблемы со стулом могут быть - не понос, так запор.
Самое лучшее - профессиональные корма, ну или вискас в пакетиках (жидкий) для котят на худой конец.
Остальные ответы
Ксюша Ксюша Мастер (2451) 17 лет назад
моему три месяца. я его кормлю смесями для деток. покупаю паштетики разные, и творожок агушу. не доверяю я кошачим кормам. всякую дрянь туда пихают. но иногда давала корм "роял канин" так он у меня после этого не хотел кушать нормальную еду. перестала.
Татьяна Бондарь Мыслитель (8749) 17 лет назад
мне ветеринар знакомый сказала, что хороший корм это "хепи-кет", или просто курица и еще порошок цамакс.
Источник: ветеринар
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 17 лет назад
а вы до 4 месяцев не кормили? может и не стоит чего тратиться? А если честно в зоомагазине продаються корма для котят. А так говорят лучше всего кормить тем что едите сами все эти корма не хорошо для них