Предложение!!

Brain Мастер (2047), закрыт 17 лет назад
Собраться начинающим фотолюбителям, съездить на природу или пройтись по москве, поделиться опыттом, а потом выложить тут на оценку полученные кадры. Как вам идея?
Дополнен 17 лет назад
Кому идея понравилась пишите в почту
Лучший ответ
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
..хорошая идея... в сое время мы так собирались, ездили на природу.. подружились... Был бы помоложе, обязательно присиоединился!!!
Остальные ответы
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
Удачи вам, фотолюбители
Абдула Рашидович Мастер (1955) 17 лет назад
не вопрос! вышлете тока $$ на дорогу из Екатеринбурга! )
Пользователь удален Гуру (3296) 17 лет назад
лучше напиши мне на мыло. где ты учился на фотографа (если учился) я вот люблю фоткать, но хотелась бы професионально, я даже о фотооппаратах не чего не знаю. вот клюнул меня петух в 25 лет
pfo.og.ru Профи (993) 17 лет назад
Я бы за, но я в Саратове (((
Андрей Кунцев Мастер (1017) 17 лет назад
советую завести себе дневник на ЖЖ www.livejournal.com там есть много сообществ по фотографии ru_foto, ru_hdr, ru_photo_art и тд - в которых есть огромное количество фотолюбителей - которые иногда собираются и делятся опытом - а вообще советую читать соответствующую литературу - ее оч много - как на сайтах - так и в бумажном виде - много сайтов фотографов, у которых так же есть чему поучиться.
aleksey martinov Мыслитель (6540) 17 лет назад
ваще реальная идея!!!!
пиши!!!!
ne_Kita Гуру (2750) 17 лет назад
пАнтова... !
я зА...!:)
Andrew TroubleMaker Гуру (4985) 17 лет назад
На улице погоды нет, нет погоды нет настроения эту слякоть фотографировать.