Люди, вот хочу завести кота (сфинкса!)!!

Тимур Аминов Мыслитель (5139), закрыт 17 лет назад
подрастёт, кастрировать его не хочу, где искать ему подруг..?) )
Лучший ответ
Юкико . Гуру (3017) 17 лет назад
Сейчас у многих такие кошки, найдёшь подругу по объявлению, заодно и кота окупишь!
Остальные ответы
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
А где ты себе ищешь.... там и ему
Пользователь удален Профи (662) 17 лет назад
смотри не купи какую-нибудь просто дворняжку побритую. а то у знакомых была такая ситуация. купили за большие бабки, а он потом шерстью покрылся...
Пользователь удален Мастер (2065) 17 лет назад
Заводи! Но сфинкс голый!!!!А потом ищи подружку в кошачем клубе где ты его купила!