Почему женщины живут с теми ...

Анютка Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
.... мужчинами, которые их бьют, оскорбляют. Потом они у них просят прощение, они прощают .... и продолжают жить. Это от большой любви или от безысходности .... или еще от чего ?
Лучший ответ
lee lebedeva Гуру (4288) 17 лет назад
я считаю что во всем сила привычки и страха остаться одной, еще некоторую роль играет жалось, и надежда что он все-таки лет эдак к 78-ми одумается = )
Остальные ответы
Александр Мастер (1900) 17 лет назад
Че прчмо все живут или че.
данила-мастер Мастер (1072) 17 лет назад
просто дурочки есть и нормальные пацаны....:))
biana blanki Мыслитель (5890) 17 лет назад
ot togo 4to est deti i oni ne xotiat razbivat semiy, no voobsheto nado sebia lybit esli biet nado yxodit daje radi detei 4to bi oni nevideli etoi bedi.
st_devil Мастер (2363) 17 лет назад
уу...есть конечно мазохистки
Пользователь удален Гуру (3195) 17 лет назад
Знакомая живет с таким же.... она говорит: "Ну и ладно бывает иногда, все ругаются, мы же любим друг друга, да и привыкла я к нему, никто не нужен, да и кого я найду! "
делай выводы
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
это живут те, которые не уверены в себе и не любят себя!
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
каждая женщина хранитель домашнего очага... уйти не просто, главное набратся смелости это сделать.
FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619) 17 лет назад
Может от безысходности.. .
Может настолько сильно любят.. .
Может, есть женщины, которым нравится грубое отношение к себе?
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
От большой любви, наверное... ну и еще немного мазохизма присутствует.. .
Может он так хорош в сексе, что женщина ни кого другого себе на его месте представить не может... А может она настолько потеряла уверенность в себе, что думает, что никому больше не нужна будет... Боится одиночества...
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
ой девченки я бы вас так и взял всех себе под крыло, но занятой я уже
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Им хочется жесткоча, а вообще долгое время женщины были под гнетом мужчин, это теперь равенство полов. В общем не отвыкли они от похабного обращения с собой еще.
Источник: Зона недосягаемости!
Ташка Мыслитель (6472) 17 лет назад
просто многие женщины склонны к психологическому мазохизму и не уходят от мужчин, т. к. бояться неизвестности и новых отношений. многих держат дети. Причины бывают разные, зависит от конкретного случая