Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все мужики козла а бабы бляди??

Kuya13 Профи (961), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
н Ученик (197) 17 лет назад
Да все живут наверное по понятию "Один раз не пидораз"....
Остальные ответы
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Не обобщай! Вообще-то обычно судят по себе!! ! И.. . по своему окружению! Весёлая у тебя жизнь!!!!
Bolt Знаток (327) 17 лет назад
Если все мужики козлы, тогда всё бабы козы. Но , а если все бабы бляди то как ты назовёшь свою мать. Короче вопрос с очень длинной бородой не заморачивайся на этом задай что-нибудь поумнее
Larisa Мастер (2337) 17 лет назад
ты такие вопросы задаешь от глупости, или из собственного опыта????