молодые люди вопрос Вам

Ленок Мудрец (11565), закрыт 17 лет назад
я заметила в метро с утра сидят только мужчины, и чем мужчины мельче тем шире расставляет ноги.. с чем это у вас интересно связано.. просто очень смешно смотрится
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
связано это с комплексом по поводу собственного роста. Рослые мужчины, например, сидят вообще нога на ногу. Чем больше человек тем меньше комплексов, по поводу размеров!
Остальные ответы
Псевдо-дух Гуру (2776) 17 лет назад
гыг...) ) они хотят казаться больше
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
Просто так удобно сидеть)))
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
ну яица мешают конечно же... но те кто уж совсем расставляет это уже незнаю что такое)
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Просто у маленьких людей не сильно получается с суксом большенство девушек любят высоких!! ! По этому яйца мешают сузить ноги!!!
Илья Румянцев Профи (582) 17 лет назад
а хули сидеть как пионер -недоумак.. ножки вместе ручки на коленках... как удобно так и сел.... хоть ваще ноги на перила закинь =)))
emelya00 Гуру (3983) 17 лет назад
))) ну ты даешь)) ) возми журнальчик или книжечку почитай, чтоб тебя это не смущало))))
--------- Мыслитель (6532) 17 лет назад
с воспитанием и только.
никакой физиологии...
Виктор Жук Гуру (3249) 17 лет назад
Это мудаки невоспитанные сидят в метро когда перед ними женщина стоит. А ноги мужики не только мелкие но и большие расставляют. Незнаю, наверное микропроветривание.
Андрей Мыслитель (6482) 17 лет назад
Типа ну Большые блин, яйца или че там у них еще, брюшко,
маленькие все такие, а если честно даже об этом не задумывался,
удобно так сидеть и правда, точно яйца немного мешают,
у вас же ножки вместе, вам там ничего не мешает :)))))))))))))
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
Привет, да интересное наблюдение, может из-за маленького роста ноги сами разезжаются?:)))
Роман Профи (510) 17 лет назад
Не думай, что по утрам в метро ездят исключительно хорошие отцы и плохие танцоры.
Просто, так наверное им удобнее. По тому, как широко расставлены ноги судить о размерах, темпераменте и т.д. нельзя.