как удалить свой вопрос?

Ольга Лелюшкина Мыслитель (9718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Правилами проекта не предусмотрено самостоятельное удаление вопроса. Не стоит ради его удаления добавлять мат и потом на себя жаловаться. Если у вас есть веская причина для удаления вопроса, попробуйте написать авторам проекта ( внизу есть кнопка "Отправить отзыв".)
Остальные ответы
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Самостоятельно- никак! Но если очень хочется удалить, добавь к вопросу побольше мата, желательно еще пожаловаться на себя с другого ящика! Ваш вопрос удалят модераторы за нарушение правил проекта...