Моему сынишке сегодня исполнилось 8 лет... Урааааааааа...

DIN NO Просветленный (33628), закрыт 17 лет назад
принимаю поздравления и подарки.... жду.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (396) 17 лет назад
Поздравляю! Дарю твоему сынишке собачку! Вот! Пусть развивается доброта и самостоятельность!
Остальные ответы
Оля Ученик (121) 17 лет назад
С праздником Вас и Вашего сына!!!
Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741) 17 лет назад
ГИП ГИП УРААААААААААААААА!
Поздравляю замечательную маму, с тем что вырастила не менее ( я думаю) замечательного сына, что потратила много сил и нервов и бессоных ночей не в пустую)) )
Желаю тебе чтобы ты и дальше так радовалась такому огромному счастью как дети))))
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
Привет! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО "МАЛЫША"!!!!Скажи аж-но не верится, что ему УЖЕ 8! Хотя совсем недавно он был маленьким! Присылай адрес.... подарок за мной!!!!
АУ Мыслитель (5559) 17 лет назад
Поздравляем и Вас и сынишку!!!
Еж просто еж Профи (557) 17 лет назад
Ну пора подумать о том пойдет твой сынишка в армию или нет осталось всего 10 лет! !
Ну а так Поздравляю давай рости чудо!
Что бы вырос настояшим мужиком, а не хлюпиком, а тем более пи... сом! !
Думаю все получиться!
А у меня недавно дочка родилась!
Clere Clere Мастер (1708) 17 лет назад
УРА!!! !
одна часть проблем позади!!!! УРА!!!! А впереди - ой, ой, ой....
Танюшка &Танюшка Профи (648) 17 лет назад
Это классно...Поздравляю! :)
Марина Просветленный (24290) 17 лет назад
Поздравляю тебя, мамочка, и твоего сынишку с Днём рождения!
Убеждена, что День рождения ребёнка - это в первую очередь праздник МАМЫ.
Пусть твой сын тебя только радует! Здоровья, удачи тебе, сыну и всей семье!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!
Екатерина Мыслитель (5839) 17 лет назад
Поздравляю вас !!!Здоровья ему, ума и везения.
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Поздравляю! Здоровья, удачи, хорошего будущего мальчику. Родителям - терпения и благополучия, любви и счастья. А что вы ему подарили?
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Мои вам сердечные поздравления!!! Именнинику желаю здоровья, будь умницей, радуй родителей своми успехами, Будь мужчиной! !
А это дерево счастья, говорят, если до него дотронутся исполняются желания!!!