Помощь в автокаде 2004

Александр Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Не могу отредактировать объект. Все чертежи как один блок (в свойствах пишет MInsert Block). Взорвать не получается. Слои все открыты, все доступны. При взрыве просит выдеоить обект, выделяю и пишет ,что обект не выделен.
Лучший ответ
Олег Орлов Мыслитель (5374) 17 лет назад
Чтобы стопроцентно разрушить - можно перевести в *.dxf R14
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1854) 17 лет назад
Можешь прислать мне?
я посмотрю
если нет, то зайди на форум autocad.ru
там наверняка тебе ответят

------
Дополнение
« Командная строка: мвставить (_MINSERT)
Имя блока или [?]: Введите имя или? для вывода списка блоков, определенных в настоящий момент в рисунке, или введите ~ для отображения диалогового окна "Выбор файла рисунка"
Примечание Эта команда, в отличие от команды ВСТАВИТЬ, не позволяет расчленять блок при вставке путем ввода звездочки (*) перед именем блока.
Точка вставки или [Масштаб/X/Y/Z/Поворот/ПМасштаб/PX/PY/PZ/ППоворот] : Указать точку или ввести параметр
Блоки, вставленные командой МВСТАВИТЬ, нельзя расчленить. »
Источник: форум на autocad.ru