Что Вы думаете о Лукашенко О его строе в Беларуси?

А П Гуру (3413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Профи (609) 17 лет назад
Работал как-то на границе с Белорусией. Общался по этому поводу с народом.
Больше всего мне понравился ответ одного директора . Дословно: " Когда я приезжаю в Белорусию
мне становится стыдно за Россию".
Остальные ответы
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Вроде батькой называют. Неплохо так. Нашего не назовешь...
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
отсюда (из Росси) вроде ничего
беларусам виднее
BaRS Мыслитель (8920) 17 лет назад
неплохой мужик, неплохой строй.. . америкосам не угодил, вот его и чернят вовсю. . жаль РФ присоединилась к этому.. . позорно это всё таки.. . беларусы сами по себе - славный народ, очень на русских схожие, такие же бесшабашные, весёлые, неунывающие, гостеприимные и красивые.. . не думаю, чтобы и после ВВП РФ продолжила эту позорную линию..
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Супер президент!Причём тут колхоз завистники???Зато у нас большое гнездо мафии!Если бы соединились Белоруссия,Украина и Россия,я бы за Лукашенко проголосовала нераздумывая!
Источник: Была в Белоруссии,там экономика поднимается на глазах,не то что у нас-всё как в чёрную дыру куда-то исчезает