помогите! хочу создать свой сайт!

katena Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
с чего начать? как научиться?
Лучший ответ
SkyJay Мастер (1152) 17 лет назад
Ну я тожк когда-то хотел создать личеую пагу (пага - страница)... пришлось изучить HTML...
По сле изучения хтмл стал создовать статические странички... но этого оказалось мало... хотелось большего... пришлось учить PHP+MySQL...чтобы колбасить чаты ворумы гостевухи... и т. д. и т. п... Короче учи РНР - язык программирования для WEB - приложений... Не мешало бы и MySQL...Благо учиться все это на одном ходу... РНР можно практически за 1 месяц выучить... Да чуть не забыл ещё бы не мешало б изучить тактику нападения и защиты на WEB - приложения изучить...
Остальные ответы
Сергей Профи (695) 17 лет назад
Купи книгу HTML для начинающих или что-то в этом роде а потом на народ или другою бесплатный хостинг.