зачем люди знакомяться на сайте?

Natalya Abrossimova Знаток (287), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Forza JUVE Мастер (2234) 17 лет назад
есть большая вероятность встретить таки свою вторую половинку! Мы вот например с мужем так и познакомились и счастливы в браке вот уже 3 месяца и ждём пополнения.... кому не расскажи-по началу не верят! так что верьте, надейтесь!!!!
Остальные ответы
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 17 лет назад
Влом попу поднять и на улицу выйти.
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Затем, чтобы в реальности не напрягаться
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
от скуки, от неимения друзей или просто по-приколу!!!
Андрей Фыва Мыслитель (9784) 17 лет назад
Скучают во время работы. Или самоутверждаются, если в реале непривлекательны или не способны к знакомствам.
Kapitu V Знаток (343) 17 лет назад
если рядом нет никого кто бы тебя понимал
Аз Есмь Профи (671) 17 лет назад
люди притягиваются, но им кажется, что они знакомятся. . Люди не могут оторваться от сил притяжения, но думают, что они любят. . Люди умирают, но им кажется, что они видят свет в конце тонеля.. а потом снова приходят на сайт с другого конца..