помогите мне пожалуйста у меня счас сердце разорвется меня бросили я не хочу больше жить что же мне делать?

аня клычева Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Что это еще такое! Не хочу жить! Даже не вздумай! Бросили ее. Ну и что?? ? Он что первый и последний? Ни один мужчина на земле не достоин женских слез, а тот который достоин - никогда не заставит ее плакать! Мне тоже тяжело. Правда бросили не меня, а я, потому что меня обманули и предали! Но поверь мне, от этого только больнее! Милая, но мы же сильные! Справимся! Держись! Как бы не было банально, но пройдет время и все станет не так остро восприниматься! Жизнь не бывает гладкой. Надо быть готовой к разочарованию! Не унывай! Удачи тебе..
Остальные ответы
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
жить дальше, это был еще один урок судьбы
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 17 лет назад
посмотреть комеди клаб за бутылкой коньяка
Mr_Energi Мастер (1847) 17 лет назад
100% git':)
NE grusti :)
DOn't warry be happy.,..
a b Мастер (2043) 17 лет назад
Забудь обо всем иначни новую жизнь. Наконец-то ты можешь попробовать что-то новое, оторвись по полной и заведи нового
BLOODBAT Гуру (3163) 17 лет назад
тебяж не смоста бросили !!!передохни !! не все так плохо, наоборот хорошо ) потерпи, а потом найдешь себе нового и все будет еще лучше
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
успокойся скора все пройдет. И жижнь тебе покажется с казкой. Не думай о глупостях:))))
Кр0лик :) Мастер (2373) 17 лет назад
Жить! Можешь со мной встречаться.
Источник: Зона недосягаемости!
Drunk Swallow Мастер (2430) 17 лет назад
Не разорвется, даже не надейся. Умирать - страшно и мучительно.
Подумаешь, бросили: ) Плюнь и разотри. Жизнь не кончается на этом. Не трать на слезы и переживания свою юность! Не сдавайся, иди вперед!
Hohag Ученик (205) 17 лет назад
Вот и зря, сначала напейся потом отдайся, а потом поймешь какая это фигня, подними руку и опуская скажи да и х. . с ним)))
Елена Егоровна Мастер (2252) 17 лет назад
поиди с подругой в бар или на квартире -закупить много алкоголя напиться до слез реветь реветь а на утро по магазинам а потом месяц депрессника, после дискотека и все как небыло -попоробуй
Галина Бурдейная Мастер (2044) 17 лет назад
Все пройдет, и печаль и радость, все пройдет-так устроен свет. И любовь тоже. Поплачь немного и поспи.
Пользователь удален Профи (524) 17 лет назад
Ну и зря ты так страдаеш! Главное не придпренимай попыток суецыда!! ! Это главно! ! Жизнь идет дальше! ! Нельзя сильно привязываться к одному человеку относись к этому как возможность найти лучшего чем он Ты представь какой он тебе подарок сделал!!
Евгения Профи (958) 17 лет назад
оглянись! вокруг тебя много классных ребят, которые хотят с тобой дружить! жизнь на нем одном не заканчивается! держи хвост пистолетом!
Юлия Профи (872) 17 лет назад
Ой! И меня бросили.... ну и хрен с ними....
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 17 лет назад
поплач хорошенько.... сломай что нибуть, попинай подушку.... а потом вспомни что он не один на свете и что тебя ждет счасть с другим в которого ты влюбишься еще сильней и тебя будут любить.... а пока плач так легче
Юра Пастушенко Гуру (2756) 17 лет назад
ну бывает такое в жизни, приходиться пострадать и помучиться, главное это пережить с минимальными потерями и в конце туннеля появиться свет)))
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 17 лет назад
Жить и я не хочу, но по несколько другим причинам. От самоубийства останавливает только мысль "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!" Чего и вам желаю...
Каждый раз, когда я думаю, что хуже уже не будет, потому что просто некуда, случается еще что-нибудь, и я убеждаюсь, что было не так уж плохо. Так что прочь поганые мысли.
Наталья Ученик (132) 17 лет назад
Развлекайся, будь среди людей, знакомься с ребятами, флиртуй- и посмеешься скоро сама над собой сегодняшней.
Аня Белова Гуру (2901) 17 лет назад
Аня, прости за грубость, но ты дура, с чего это вдруг не хочу больше жить? Бросит и на....ть на него. Ты умная, красивая и обязательно БУДЬ счастлива назло ему, ишь ты бросили, да больно надо нам со всякими уродами общаться. Прекрати истерить, возьми себя в руки. Если хо поговорить напиши мне, помогу чем смогу:))) Главное не ВЕШАЙ НОС