К чему приведет дружба Бритни Спирс и Перис Хилтон?

Ч Профи (563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tsedric Гуру (3464) 17 лет назад
К расчудесному альбому в стиле арэнби, где девушки споют дуэтом... были две разные какашки.... а теперь слились в один большой канат!! ! Здорово! В единстве сила!:)
Остальные ответы
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
к рождению последующего ребенка
Даша Морозова Гуру (4542) 17 лет назад
уже привела к тому, что Бритни оказалась без штанов!
Женя и Саша Ученик (192) 17 лет назад
может вместе петь будут
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 17 лет назад
одни придурки будут завидовать, другие-дрочить
e.d. L.Y. Мастер (1112) 17 лет назад
2 блондинки - в одной упряжке? по-моему, ничего не выйдет путного
Вишенка Просветленный (30123) 17 лет назад
Бритни- очень многого добилась, а сейчас она себя запустила. Фигура, одежда, причёска- УЖАС! Но может её и можно понять- 2 сыновей...), а Перис Хилтон- это наследство богатых родителей. Всё благодаря им. Вся "Цветёт и пахнет!" Совершенно разные девушки. Думаю дружить они не станут. До и после...)Папарации.
Пользователь удален Профи (680) 17 лет назад
пэрис будет встречатся с бывшим мужем Бритни,у пэрис в компании так заведено все встречаются с бывшими своих подруг
Little Evil Гуру (3608) 17 лет назад
К лесбийской свадьбе!
Виктория Профи (830) 17 лет назад
Tsedric---ваш ответ лучший