где можно курить?

100% lez-bi Профи (614), закрыт 16 лет назад
есть ли закон запрещающий курить в подъезде
Лучший ответ
eig Мыслитель (6102) 16 лет назад
В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.
Это ст. 6 Закона "Об ограничении курения табака"...
Остальные ответы
Александр Подопригора Мастер (1304) 16 лет назад
Я не удивлюсь, если этот закон придумала злая соседка.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
ну если тебя попросили не курить, то не кури в подъезде!
Таня Soul Мыслитель (7829) 16 лет назад
а в Чебоксарах почти принят - ни в одном кафе нет зала для курящих, ни на одном предприятии не разрешают курить. скоро и на улицах запретят. правда, пока в милицию за это не забирают... слава Богу...
Супрунец Ольга Знаток (327) 16 лет назад
В подъезде можно, только есть шанс получить тапкам по голове от доброй соседушки.. .
А вот на балконе вполне безопасно! ;)