Что подарить маме на 45 лет? У нее все есть!

Anastasia Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Найди свежую клубнику. И на открытке подпиши: В 45-ть мама ягодка опять!
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
Парфюм! Хороший и дорогой! Его много не бывает
sergey Профи (729) 17 лет назад
еше одного внука или внучку .
их это всегда радует :)))
Юля Мастер (1498) 17 лет назад
Подорите БОЛЬШУЮ фотографию, где она молодая с тобой маленькой.
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Подари ей уличный игровой автомат. Тогда очень скоро у нее ничего не останется.
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Подари билеты на Мама Миа
Южанин Гуру (4089) 17 лет назад
Билет в кино или театр, лотерейный билет (штук десять разных)
Nezzzke Мастер (1666) 17 лет назад
Яблочко молодильное
valy Знаток (288) 17 лет назад
огромный оригенальный букет цветов,и что нибудь из статуэток,их сейчас очень много,но такую чтоб вызывала улыбку.Может видели толстушек?Их колекционируют.Оригенально,красиво,ну и не дешево.
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
мы сделали фотоальбом, с самого ее детства, знакомство с папой (свадьба) , наше роджение (мое, сеструхино) , по нв.. .
накрыли сами стол.. . заказали большой торт с надписью (но никаких цифр, только пожелания)
в общем сделали праздник
в материальные подарки можно записать любимый парфюм (в наборе с кремом или мылом или дезодорантом) , хорошее чтиво, 2 билета в театр на редкий спектакль или любимую оперу, можно купить что-то, чего она очень хочет, но себе не купит (прямо идете вменсте с ней в магазин, оплачиваете подарок)
муж свекруше на 60 лет подарил поездку на курорт.. . много всего можно придумать. если есть деньги
а главное здововья Вашей маме крепкого ;)
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
Ой, таже проблема, моей маме 60 исполняется, я уже голову сломала, у нее тоже абсолютно все есть!
Ирина Мастер (1394) 17 лет назад
Это вам кажется, что у нее все есть! Лучше всего посоветоваться с ее подругой!