Хотели бы вы чтоб люди изменились в лучшую сторону?

Denver Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Почему мы потеряли то что у нас было.
Дополнен 17 лет назад
фото класссс
Дополнен 17 лет назад
фото: люди и свиньи.
Дополнен 17 лет назад
эгоизм ?
Дополнен 17 лет назад
"Конечно, хочется. Ведь до сих пор очень много быдла по дорогам ездиет...
И из маленькой проблемки целые конфликты раздувают, хотя можно просто и цевилизованно решить возникшие вопросы..." это точно
Дополнен 17 лет назад
всего вам доброго
Лучший ответ
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Крошка все хотят и дети и взрослые... Но всё никак не получается... Это всё долбанный эгоизм всех достал!!
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
и мира во всем мире...
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Человека следует воспринимать таким каков он есть. А если что-то не устраивает, следует поменять круг общения
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Конечно, хочется. Ведь до сих пор очень много быдла по дорогам ездиет...
И из маленькой проблемки целые конфликты раздувают, хотя можно просто и цевилизованно решить возникшие вопросы...
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
потому что разделились на пешеходов и автомобилистов!
ЛёШиК Профи (876) 17 лет назад
горбатого могила исправит, но если это возможно сделоть другим способом-за