Ремонт и обслуживание авто

Хотели бы вы чтоб люди изменились в лучшую сторону?

Почему мы потеряли то что у нас было.

Дополнен

фото класссс

Дополнен

фото: люди и свиньи.

Дополнен

эгоизм ?

Дополнен

"Конечно, хочется. Ведь до сих пор очень много быдла по дорогам ездиет...И из маленькой проблемки целые конфликты раздувают, хотя можно просто и цевилизованно решить возникшие вопросы..." это точно

Дополнен

всего вам доброго

Крошка все хотят и дети и взрослые... Но всё никак не получается... Это всё долбанный эгоизм всех достал!!

А зачем

горбатого могила исправит, но если это возможно сделоть другим способом-за

потому что разделились на пешеходов и автомобилистов!

Конечно, хочется. Ведь до сих пор очень много быдла по дорогам ездиет...
И из маленькой проблемки целые конфликты раздувают, хотя можно просто и цевилизованно решить возникшие вопросы...