В чём мужчина выглядит сексуальнее - в костюме или в полотенце на бёдрах?)

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну не уходите от ответа;)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
Все зависит от фигуры, если подтянутый торс и пресс плоский, то однозначно в полотенце лучше.. . но и костюм пойдет.. . а если ноги кривые, пузо такое, что "корень" только через зеркало видно, то тут и костюм не спасет =)))
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
и в том и в том, кстати...
Анна Н Мастер (1153) 17 лет назад
и в том и том, хотя смотря какой мужчина
Машуня Мудрец (13448) 17 лет назад
одназначно в полотенце на бедрах) ) его так легко снять....
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
В костюме, его так хочеться снять самой
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
конечно же в полотенце. Без коментариев:)))
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
в костюме - солиднее, а вот без полотенца - сексуальнее
Юджина Гуру (3989) 17 лет назад
В костюме. Сами посудите, женщина сексуальна в очаровательном наряде, а в нижнем белье она просто эротична
She is Other Знаток (482) 17 лет назад
и в костюме и в полотенце, и без всего....))))
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
предпочтительней в костюме..
Август Кравчинский Мастер (1708) 17 лет назад
В костюме - не очень, просто элегантен, хотя можно взглядом его раздеть. Но в полотенце намного лучше, а без него....мммммммм
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
....в полотнце... и только тогда когда что-то готовить кухни... *меня осчень возбуждаеть)))
Лялька Гуру (3674) 17 лет назад
Обожаю мужчин в костюмах. А если он не дохляк-в полотенце тоже очень даже ничего, а лучше без полотенца!