Почему прав не тот кто прав, а у кого больше прав?

Пользователь удален Гуру (3946), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
антипод Мастер (1774) 17 лет назад
Потому что все права в Конституции... не все могут ей правильно пользоваться...
Остальные ответы
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Прав тот у кого больше счет в банке
Perepoy Мастер (1913) 17 лет назад
оглянись вокруг-мы в России (этим все скозанно)
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
А у кого больше прав, у того больше и возможностей! Вот и докажи потом, что ты не верблюд!!!
Ольга Мастер (1208) 17 лет назад
Потому что на самом деле (к сожалению) , сила не в правде, как говорил один известный киногерой, а в деньгах!!!
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Потому что нужно еще доказать свою правоту! Добро должно быть с кулаками или хотябы с забралом, защищаться
Маргарита Профи (589) 17 лет назад
потомучто ПРАВА - это ПРАВдА жизни!!!
eiju Мастер (2267) 17 лет назад
Это единственная правда в человеческих отношениях. "По праву сильного" называется.
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
не стоит на этом зацикливаться, мир круглый, поверь, скатятся, а ты прости и живи дальше
idkaztsoy Гуру (2982) 17 лет назад
Вот в этом ты ПРАВ....
Justas Мыслитель (9273) 17 лет назад
Прочтите внимательно правила начисления баллов на этом сайте. Вы увидите, что это такие правила игры: у кого больше баллов - больше прав. Зачастую они более правые, чем мы - левые :) Правила игры такие.

А! Вы по-жизни спрашиваете? Дык.. . "Что наша жи-и-знь? Игра! "