У меня весь день закладывает уши. Зеваю - не помагает, а если это с давлением что-то? Но что? Пониженое или повышеное?

cat Профи (977), закрыт 17 лет назад
Что сделать? Сижу как под водой, ощущения не из приятных
Лучший ответ
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Возможно, это серные пробки. Купите перекись водорода и ватные палочки, при помощи перекиси (смочите тампончик на палочке так, чтобы с нее капало) попробуйте размочить пробки. Смачивайте свежей перекисью каждые полчаса - час: после того, как закапаете во второй раз, через пару минут такой же палочкой, только сухой, осторожно выберите излишек перекиси из уха. Кстати, если при первом закапывании в ухе зашипит - тогда это оно! При этом находиться надо в тепле. Вечером в субботу сходите в баню, посидите в парилке, продолжайте промывать перекисью. А в понедельник сходите к ЛОР - врачу, и размокшие пробочки легко удалят.
Остальные ответы
sergey Профи (729) 17 лет назад
выпей кофе или коньяк . или два в одном .толька кофе натуральный а не растворимый .
если станет хуже то значит у тя повышеное :))))
Светлана Мастер (2045) 17 лет назад
Помой лицо холодной водой от подбородка ко лбу ( несколько раз). Может быть на тебя кто нибудь не так посмотрел.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
В поликлиниках есть кабинет ДО врачебного осмотра давление измеряют вне очереди
Натали Профи (714) 17 лет назад
кстати, кофе давление не повышает и не понижает, он его нормализует до вам присущего
AGEHT-007 Гуру (2542) 17 лет назад
Давление повышенное или у тебя или вокруг тебя (мм. ртутного столба посмотри если больше 760), или же секреция ушной серы слишком высокая (уши давно не чистила). Если это так, то сходи к ЛОРу он тебе мигом ужи промоет и мозги в придачу.
Алексей Яворский Мастер (1784) 17 лет назад
Давление значит высокое. Танометр то дома есть? Измерь давление и обратись к врачу! Эх стареем....
Шамиль Мастер (1997) 17 лет назад
у тебя возможно туботит, капли в нос, сходи к лор врачу